Проходила индивидуальный курс у Юли. Все доступно объяснила, даже растолковала по полочкам. Было сложно, признаюсь. Но я рада что я окончила этот курс. И буду идти дальше. Юля спасибо тебе большое, ты мастер своего дела! Ты умничка, я рада что я с тобой знакома, и рада что именно ты направила на этот путь👌❤️